Опубликовано

Весенние ювелирные украшения для любимых и родных

Как выбрать подарок?

Чтобы порадовать близкого человека или свою вторую половину, не нужно ждать особого повода или праздника. Отличным вариантом подарка может стать ювелирное украшение. Но сделать правильный выбор – задача непростая.

Для возлюбленных

Выражать свои чувства всегда необходимо в отношениях. Так почему бы не сделать это с помощью украшений? Такой подарок всегда наполнен нежностью и любовью, а также показывает серьезные намерения по отношению к партнеру.

Для девушек и женщин

Среди девушек и женщин мало тех, кто не хотел бы получить в подарок ювелирное изделие. Но угодить обладательницам прекрасного пола совсем не просто, ведь у всех разные вкусы и предпочтения. Для того, чтобы точно не прогадать с выбором, стоит узнать, что именно нравится вашей любимой.

Для молодой девушки советуем обратить свое внимание на изделия, выполненные из серебра и розового золота. Такие украшения отлично подчеркивают красоту юной особы. А для более зрелой женщины стоит подобрать украшения из золота.

Но если у мужчины нет возможности узнать, что именно по душе его избраннице, то стоит сделать выбор в пользу белого или цветного металла.

Перейдем непосредственно к самим изделиям. Для молодой особы стоит выбирать среди таких категорий как: кольца, браслеты и кулоны.

Если мужчина хочет по-настоящему удивить свою возлюбленную, и подарить ей уникальное украшение, то отличным вариантом может стать кольцо в виде панды (С1712), а если хочется показать, что девушка играет главную роль в жизни, то с помощью кольцо-корона (С1690) отлично справиться с этой задачей.

Среди кулонов рекомендуем остановить свой выбор на изделиях (П691) с аметистовой вставкой и (659) с бриллиантом. Для более оригинального подарка подойдут подвески-бусины, украшенные узорами и вставками из самоцветов. Такие изделия считают универсальными и подходят каждому.

Для более зрелой женщины можно подобрать брошь или золотую булаву. Такой подарок подчеркнет ее деловой стиль и изящество. Среди брошей советуем приглядеться к (Б1851), выполненной в форме бабочке, и к (Б1845), украшенной жемчугом и фианитом.

Подарок для мужчин

Мужчины считают, что для женщин выбрать подарок очень сложно. Но тут они сильно ошибаются, так как выбрать подарок для них просто невозможно. Никогда не знаешь, что именно может порадовать и удивить возлюбленного.

Если он представляет собой делового мужчину и в основном работает с документами, то отличным вариантом для подарка может стать серебряная ручка, например (Д211) и (Д207).

Ювелирный подарок для мужчины

Многие придерживаются мнения, что мужчины абсолютно равнодушны к ювелирным украшениям. Однако это совсем не так. Для мужа, брата, отца или возлюбленного можно подобрать такие аксессуары как запонки и зажимы для галстука.

Варианты для весеннего подарка

Весна-пора ярких красок. Именно в это время года пробуждается вся красота природы. В таком случае можно купить украшения с драгоценными камнями, такими как: сапфир, бриллиант, аметист, рубин, фианит. А в сочетании с золотыми изделиями эти камни могут заиграть еще ярче и необычнее.

Если женщина предпочитает более необычные украшения, то стоит остановиться на украшениях с полудрагоценными камнями. Если мужчина хорошо знает вкусы любимой, то у него не должно возникнуть трудностей с выбором такого подарка.

Также мужчина может сделать приятное своей маме или сестре, и также подобрать необычные варианты украшений. Например, золотой кулон с бриллиантами, или браслет в виде цепочки с небольшой подвеской.